Лира Ло

ЕГЭ по Информатике 2017 - кимы, ответы, обсуждение

Recommended Posts

1 минуту назад, Лира Ло сказал:

8lgvP-H1XPk.thumb.jpg.88e6de062c21782ec7955df72f96b64e.jpg1w9A_wYoA5g.thumb.jpg.b6c7488abfc0ca8830278cbe71461ed6.jpgnZg5iQ4W174.thumb.jpg.735d6d5ace2a6f0f81fc87a96553da11.jpgVr4kSfN6-94.thumb.jpg.f981c0f1e7d12e732b588ba99801930c.jpgw4kinoEi2KI.thumb.jpg.c48e23122dd5d175ee69ad0941ba505b.jpg

я оралаа, теперь можно поменяться, лишь бы что-нибудь с людей содрать

хахахах над кофеваркой орнул

Пообщался я с админом ege7, не реклама. Парень знает свое дело и как минимум очень хорошо начитался инфы. Покажет их, конечно, дело, но я уже чуть ли не готов был отдать им бабки. Говорят, что информатику достать возможно, но конкретно для нужного ППЭ и за круглую сумму. Сумму тут публиковать не буду, скажу лишь, что она весьма не маленькая

6 минут назад, Megaman сказал:

Пообщался я с админом ege7, не реклама. Парень знает свое дело и как минимум очень хорошо начитался инфы. Покажет их, конечно, дело, но я уже чуть ли не готов был отдать им бабки. Говорят, что информатику достать возможно, но конкретно для нужного ППЭ и за круглую сумму. Сумму тут публиковать не буду, скажу лишь, что она весьма не маленькая

Красиво пишешь, продолжай

2 минуты назад, admin сказал:

Красиво пишешь, продолжай

а что продолжать-то?))) Рассказал лишь все как есть, что парень очень хороший психолог. Как минимум. 

Однако пока не найдётся очевидец, ничего конкретного нам не узнать.

Только что, lolipup сказал:

Док-во может предоставить, что у них есть кимы с инфой?

с инфой нет, сойдётся-не сойдётся можно будет узнать только после математики, если конечно кто-нибудь решится купить у них ответы или кимы

2 часа назад, Лира Ло сказал:

https://vk.com/otvetibesplatno2017?w=wall-145834734_719  написали в 6 утра ответы будут

У меня в часовой пояс +4 от Москвы. Зачем мне нужны ответы в это время? 

Ребят, кто с ДВ, напишите после экза как прошло) 

Ну, я на всякий случай сохраню, потом посмотрим

Люди,ну объясните мне откуда они их берут,эти ответы, может кто-нибудь в инете находил подобное?

Просто шлют и шлют, 

Если кому-то нужно, шпоры на 27 задание. Возможно что-то подобное попадется, кто немного понимает в паскале сможет переделать под значение которые будут в его задании ( В условии только суть, без лишнего, дабы место не занимать)

27.docx

17 минут назад, Лира Ло сказал:

Ну, я на всякий случай сохраню, потом посмотрим

Люди,ну объясните мне откуда они их берут,эти ответы, может кто-нибудь в инете находил подобное?

Просто шлют и шлют, 

Смотрим на вариант "География" - номер варианта - первые три цифры - 001, что равно коду предмета: Русский язык.

1 минуту назад, flippi_v сказал:

Если кому-то нужно, шпоры на 27 задание. Возможно что-то подобное попадется, кто немного понимает в паскале сможет переделать под значение которые будут в его задании ( В условии только суть, без лишнего, дабы место не занимать)

27.docx

Сможете объяснить?

xi_-FbHq3zg.jpg

5 минут назад, flippi_v сказал:

27.docx

Спс

Только что, Megaman сказал:

Смотрим на вариант "География" - номер варианта - первые три цифры - 001, что равно коду предмета: Русский язык.

А то что ответ на первое задание Финляндия-тебя не смущает. Ладно. Ноя на всякий случай сюда выложу. Может если кто-то будет себе писать эти шпоры, потом отпишется сошлось или нет.

Только что, Лира Ло сказал:

А то что ответ на первое задание Финляндия-тебя не смущает. Ладно. Ноя на всякий случай сюда выложу. Может если кто-то будет себе писать эти шпоры, потом отпишется сошлось или нет.

Я никогда не интересовался географией и не знаю структуру ее вариантов

Только что, Megaman сказал:

Я никогда не интересовался географией и не знаю структуру ее вариантов

Просто в русском языке на первое задание ответ цифрами.

Только что, Лира Ло сказал:

Просто в русском языке на первое задание ответ цифрами.

так это ответы на географию, але. Я говорю, что это фейк, ибо номер кима - от русского, а указано, что это якобы география

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу