admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2017 по Информатике

Recommended Posts

Выкладываю свои ответы. Все что помню. у кого похоже будьте добры в телегу отписать

1) 7
2) yxzw
3) 6
4)5 (что то про матерей . разница между детьми и матерью 22 года)
6)110
7) 3200
8)32
12)21

13) 6000 байт

Только что, gaffarovxit сказал:

Выкладываю свои ответы. Все что помню. у кого похоже будьте добры в телегу отписать

1) 7
2) yxzw
3) 6
6)110
7) 3200
8)32
12)21

13) 6000 байт

gaffarovxit

4 минуты назад, gaffarovxit сказал:

1) 7
2) yxzw
3) 6
5)110

6) 63 
7) 3200
8)32
12)21

13) 6000 байт

gaffarovxit telegram

вот так правильней

Только что, gaffarovxit сказал:

почему так решил? 

А я щас прокручиваю в памяти задания. Итого не решено 1, 17, 20, 23, 12, 26 + еще возьмем две ошибки в тесте какие-то, которые я пока не нашел. Итого у меня в тесте 7 ошибок. Я немного обсчитался, я считал 26е как первую. Не особо лучше.

13 минуты назад, KevinOK сказал:

А я щас прокручиваю в памяти задания. Итого не решено 1, 17, 20, 23, 12, 26 + еще возьмем две ошибки в тесте какие-то, которые я пока не нашел. Итого у меня в тесте 7 ошибок. Я немного обсчитался, я считал 26е как первую. Не особо лучше.

Пока нашел 2 неправильных в тесте, в одном сомневаюсь

24 минуты назад, Енотег сказал:

Пока нашел 2 неправильных в тесте, в одном сомневаюсь

Вот что у меня получается, плюс минус 2-3 балла.

ревизия.PNG

45 минут назад, gaffarovxit сказал:

почему так решил? 

Выше написал)

43 минуты назад, KevinOK сказал:

Вот что у меня получается, плюс минус 2-3 балла.

ревизия.PNG

Выше написал)

Что-то совсем уныло. Надеюсь, ты просто перепсиховал и будет получше))

привет, я тут новенький) у кого какое 10-е задание было? не нахожу себе места, помню были слова из букв "М, А, Р, Т", в общем 4-ная система счисления (1.АААА 2.АААМ 3.АААР 4.АААТ и тд. А-0, М-1, Р-2, Т-3 так вроде), и нужно было найти первое слово, которое начинается на М, кто знает, слова были из скольки букв??? помню, что мой ответ 65, т.к. перевёл число 1000(4-СС)(МААА) в десятичную систему счисления и прибавил 1 т.к. список начинается с 0, НО теперь думаю, вдруг слова были 5 буквенными и надо было перевести не 1000, а 10000:dash1:

32 минуты назад, Енотег сказал:

Что-то совсем уныло. Надеюсь, ты просто перепсиховал и будет получше))

Это ещё в лучшем случае. Я не уверен в 10м. 

30 минут назад, Daler Toshev сказал:

привет, я тут новенький) у кого какое 10-е задание было? не нахожу себе места, помню были слова из букв "М, А, Р, Т", в общем 4-ная система счисления (1.АААА 2.АААМ 3.АААР 4.АААТ и тд. А-0, М-1, Р-2, Т-3 так вроде), и нужно было найти первое слово, которое начинается на М, кто знает, слова были из скольки букв??? помню, что мой ответ 65, т.к. перевёл число 1000(4-СС)(МААА) в десятичную систему счисления и прибавил 1 т.к. список начинается с 0, НО теперь думаю, вдруг слова были 5 буквенными и надо было перевести не 1000, а 10000:dash1:

И тебе привет. В 10м не может быть 65, там 200 с чем то. Объясняю. Там все считает от А до Т каждый раз. И все четверками. Между А и Т всегда 2 буквы стоят. То есть. Сначала ты прогнал АМРТ на 4 позиции, потом У тебя М на 3 позиции, ты снова прогоняешь 4 раза АМРТ, потом у тебя Р на 3 позиции, снова прогоняешь, и так далее. В итоге там 263 вроде получается. 

Тебе же Т на 1 надо было найти? 

24 минуты назад, KevinOK сказал:

И тебе привет. В 10м не может быть 65, там 200 с чем то. Объясняю. Там все считает от А до Т каждый раз. И все четверками. Между А и Т всегда 2 буквы стоят. То есть. Сначала ты прогнал АМРТ на 4 позиции, потом У тебя М на 3 позиции, ты снова прогоняешь 4 раза АМРТ, потом у тебя Р на 3 позиции, снова прогоняешь, и так далее. В итоге там 263 вроде получается. 

Тебе же Т на 1 надо было найти? 

нет, М

Выкладываю свои ответы (Республика Коми)

1. 7

2. xzyw

3. 20

4. 9

5. 78

6. 2001

7. 16

8. 81

9. 1011

10. ?

11. 7

12. 240

13. 12

14. 9

15. 48 ?

16. ?

17. 80

18. 24/26 ?

19. 7

20. 43

21. 28

22. 30

23. 28

В 29.05.2017 at 11:09 AM, KevinOK сказал:

Ну. Я на паскале писал. Типа в цикле начинал пропуск всех элементов и внутри этого цикла запускал такой же цикл для произведения и проверки на кратность, а затем inc(k)

В 29.05.2017 at 11:14 AM, KevinOK сказал:

Там не было а и б. Нужно было 1 программу написать. Либо две, но оценивалась бы одна. 

По памяти она эффективна. Всего 3 переменных используется. 

Это как так получилось, что цикл в цикле без массивов и всего с тремя переменными?

Нулём баллов попахивает.

Ребят, помогите срочно, очень надо. У кого была задача 24 с тем, что нужно было найти максимальную цифру в числе, которая меньше 6. Можете вспомнить код программы(не важно на каком языке). Да, результаты уже пришли(по крайней мере питерским), го нужно вспомнить код, чтобы идти на апелляцию

15 часов назад, clfdf23 сказал:

Ребят, помогите срочно, очень надо. У кого была задача 24 с тем, что нужно было найти максимальную цифру в числе, которая меньше 6. Можете вспомнить код программы(не важно на каком языке). Да, результаты уже пришли(по крайней мере питерским), го нужно вспомнить код, чтобы идти на апелляцию

ты уверен, что правильно написал? Как ты исправил программу?

В 06.06.2017 at 5:17 PM, elgatitto сказал:

Это как так получилось, что цикл в цикле без массивов и всего с тремя переменными?

Нулём баллов попахивает.

Не, не ноль, поставили 2 балла. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу