Recommended Posts

Пока мы все заняты надеждами на наших хацкеров, хочу поделиться шпорами для общаги (считаю, что на ответы надеется нужно, но забывать про обычные шпоры нерационально), которые сегодня нашла/отредактировала ;) 

Zadanie_14.docx

аргументы двухсторонняя печать.doc

задание 28.docx

EGE-ponyatia_terminy_S5.doc

Я если беру с собой подобные книги - надеваю платье (расклешенное) и закрепляю под одеждой книжки, ещё вариант идти в пиджаке, но внутри заранее сделать потайные карманы и туда сложить все необходимое 

1 минуту назад, Albina сказал:

Тоже ее брать собралась, только не знаю пока, как спрятать

В 29.05.2017 at 6:48 PM, Kwl сказал:

Я если беру с собой подобные книги - надеваю платье (расклешенное) и закрепляю под одеждой книжки, ещё вариант идти в пиджаке, но внутри заранее сделать потайные карманы и туда сложить все необходимое 

А шманать по карманам имеют право? Допустим в джинсках будет книжочка лежать, не имеют же права лезть туда, если металка не пищит, а телефон сдан?!

А законодательно в положении к ЕГЭ где-нибудь определено количество допустимых выходов из акудитории в туалет? Если я раз 10 выйду, проблем не будет?)

1 час назад, happyslaver сказал:

А законодательно в положении к ЕГЭ где-нибудь определено количество допустимых выходов из акудитории в туалет? Если я раз 10 выйду, проблем не будет?)

Уже в пятницу профиль, поэтому меня тоже весьма волнует этот вопрос.

2 часа назад, happyslaver сказал:

А шманать по карманам имеют право? Допустим в джинсках будет книжочка лежать, не имеют же права лезть туда, если металка не пищит, а телефон сдан?!

Ну, если у вас будет заметно, что что-то лежит в карманах - попросят достать, сто проц (сегодня у одноклассника в заднем кармане лежала икона маленькая (бабуля положила - его попросили достать) ^_^

Выходить можно хоть сколько раз, это тоже сто проц

2 часа назад, Kwl сказал:

Ну, если у вас будет заметно, что что-то лежит в карманах - попросят достать, сто проц (сегодня у одноклассника в заднем кармане лежала икона маленькая (бабуля положила - его попросили достать) ^_^

Выходить можно хоть сколько раз, это тоже сто проц

Ну да, сегодня сиги у парня из кормана вытащили, не пустили с ними) Ну ничего, придумаю куда все это дело засунуть чтобы не торчало:D

В 31.05.2017 at 11:01 AM, happyslaver сказал:

количество выходов не определено, в теории можно выходить сколько хочешь, но если больше 2 раз, то ты автоматически попадаешь под подозрение

9 минут назад, Albina сказал:

количество выходов не определено, в теории можно выходить сколько хочешь, но если больше 2 раз, то ты автоматически попадаешь под подозрение

О! Это очень хорошо, а про подозрения, да и похуй, не будут же они ломиться ко мне в кабинку;)

А шпоры я запрячу очень хорошо, чтобы ничего не выпирало и не торчало. Профит.

Только что, happyslaver сказал:

О! Это очень хорошо, а про подозрения, да и похуй, не будут же они ломиться ко мне в кабинку;)

А шпоры я запрячу очень хорошо, чтобы ничего не выпирало и не торчало. Профит.

я на скотче всегда делаю

20 минут назад, Лира Ло сказал:

я на скотче всегда делаю

Вам то девочкам легко, под юбку сделать. А я не знаю, в трусы как-нибудь засуну:D Шучу, длинный носок под широкие джинсы. В него запихать

23 минуты назад, happyslaver сказал:

Вам то девочкам легко, под юбку сделать. А я не знаю, в трусы как-нибудь засуну:D Шучу, длинный носок под широкие джинсы. В него запихать

Про лиф забыл)

Ребят , покидайте ещё шпор каких-нибудь , если у кого есть)

11 час назад, happyslaver сказал:

Вчера писал демо-версию самую последнюю, подозрительно легкая.. Не понимаю, зачем они так делают. на то экзе самом будет самый хардовый варик-_-

Скинь плиз эти демо, а то я только 1 нашёл 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу