Recommended Posts

Только что, SunRay17 сказал:

Потише с такими заявлениями, а то прямо из ППЭ на бутылку отправить могут. :)

Самый пиздец будет, если на русском спалиться. Так уже точно никуда не поступишь.

Да похуй. Шпору в ППЭ точно вытаскивать не буду, а по русскому, максимум что нужно с собой взять, это аргументы к сочинению. Пару выходов в туалет хватит, чтобы все написать

Только что, VladBOOM сказал:

Ребят, а вы думаете, что обойдётесь одним выходом в туалет? Просто ведь после уже палевно будет)

На профиле дважды вышел в толкан. После первого раза выпил полную бутылку воды на камерах и потом отпросился еще 

Только что, VladBOOM сказал:

Ребят, а вы думаете, что обойдётесь одним выходом в туалет? Просто ведь после уже палевно будет)

Ну вышел я три раза, что мне скажут? Хули ты снова идешь? Ссысь в штаны?)) 

Пейте больше воды:D

7 минут назад, happyslaver сказал:

Ну вышел я три раза, что мне скажут? Хули ты снова идешь? Ссысь в штаны?)) 

Пейте больше воды:D

У меня на профильной математике два пацана раз 6 выходили, никто им ничего не говорил

3 минуты назад, Лира Ло сказал:

У меня на профильной математике два пацана раз 6 выходили, никто им ничего не говорил

им никто ничего не скажет, но их выход документально фиксируется, и поход в туалет раз 6, думаю, вызовет немалые подозрения

10 минут назад, Кузькина мать сказал:

им никто ничего не скажет, но их выход документально фиксируется, и поход в туалет раз 6, думаю, вызовет немалые подозрения

И что они сделают? Искусственно занизят порог?

баллы тоесть

17 минут назад, Лира Ло сказал:

И что они сделают? Искусственно занизят порог?

баллы тоесть

Нам на профиле сказали шоколадки в коридоре оставить, на подоконнике. Раза 3 выходил, а по сути сколько угодно можно было.

Да и вдруг просто прогуляться захотелось, голову проветрить - запретить не могут.

У меня вопрос по сис-ме оценивания

59340a43363c2_fk.png.2def29bbe97716d5899f4304bbf60ad6.png

То есть, первичный бал - это который чисто относится к тесту (первое задание 1, пятое 2 =3 и так далее), к примеру по тестовой я набираю 30 балов - они переводятся в ЕГЭшную систему для ВУЗов и они уже равны 54 балам. Все верно? 

21 минуту назад, happyslaver сказал:

У меня вопрос по сис-ме оценивания

59340a43363c2_fk.png.2def29bbe97716d5899f4304bbf60ad6.png

То есть, первичный бал - это который чисто относится к тесту (первое задание 1, пятое 2 =3 и так далее), к примеру по тестовой я набираю 30 балов - они переводятся в ЕГЭшную систему для ВУЗов и они уже равны 54 балам. Все верно? 

так точно

2 часа назад, happyslaver сказал:

Выгонят с аудитории, после пригласят в отделение полции, составят административный протокол, вызовут в суд - там тебе докажут, что ты УЕБОК за то что взял с собой шпоры, понятые и обвинители поддержат судью, и тебе впаяют квитанцию, которую ты должен будешь оплатить в течении 60-ти дней. А если ты забьешь хер на этот штраф, то вот она ответочка x2

Отсидишь на киче 15 суток и заплатишь уже 10 тысяч) Люблю нашу страну, люблю нашего президента!

Нету никакого штрафа, че вы нагоняете, посмотрите КоАП, там про это ни в одной части не сказано, там штраф только должностному лицу, да и то за нарушение никак не связанное с проносом шпаргалки или телефона

2 часа назад, happyslaver сказал:

Выгонят с аудитории, после пригласят в отделение полции, составят административный протокол, вызовут в суд - там тебе докажут, что ты УЕБОК за то что взял с собой шпоры, понятые и обвинители поддержат судью, и тебе впаяют квитанцию, которую ты должен будешь оплатить в течении 60-ти дней. А если ты забьешь хер на этот штраф, то вот она ответочка x2

Отсидишь на киче 15 суток и заплатишь уже 10 тысяч) Люблю нашу страну, люблю нашего президента!

Несовершеннолетнего не имеют право задерживать, так как у него не законных средств для существования. Задержат только родителей.

Только что, OlegPravoved сказал:

Нету никакого штрафа, че вы нагоняете, посмотрите КоАП, там про это ни в одной части не сказано, там штраф только должностному лицу, да и то за нарушение никак не связанное с проносом шпаргалки или телефона

Цитата

ч. 4. Умышленное искажение результатов государственной (итоговой) аттестации и предусмотренных законодательством Российской Федерации в области образования олимпиад школьников, а равно нарушение установленного законодательством Российской Федерации в области образования порядка проведения государственной (итоговой) аттестации -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

http://urdela.ru/koap_rf/st_19.30

Искажение, это и есть списывание. 

7 минут назад, OlegPravoved сказал:

адски плюсую

мда есть такое.
А как определить в каких заданиях 2,3 или 4 ответа?
В 3, 10 точно по два ответа. 

Только что, Alyona сказал:

мда есть такое.

никак, вообще нельзя предугадать, в истории четко сказано два суждения из пяти или три суждения из шести, в обществе такого нету

1 час назад, Alyona сказал:

мда есть такое.

В 10 задании может быть и 3 ответа. Даже 4

В №1 - слово/словосочетание.

В №2 - 1 цифра/слово/словосочетание.

В №3 - 2 цифры.

В №20 - 6 цифр.

Во всех остальных (4-19) от 2 до 4 цифр в ответе.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу