Лира Ло

ЕГЭ по Математике профиль 2017

Recommended Posts

3 минуты назад, NikitaNdr сказал:

Нет конечно. Слишком легкий

Нам учительница сказала, что профиль должен быть проще т.к в том году его много завалили

Это как в огэ в 9 классе. Мы когда его сдавали, нам говорили, что нужно сдавать 3/2/2. А в итоге что? Многие этот порог не прошли, поэтому просто сделали, что в общем количестве нужно набрать 7 баллов.

13 минуты назад, ILYA111 сказал:

я  не про ответы, а про ким, нигде его не видел 

Там же написано енотик , это мошенник весь форум об этом знает 

2 часа назад, Mrkhris сказал:

Нам учительница сказала, что профиль должен быть проще т.к в том году его много завалили

А нам наоборот говорят, что будет сложно и мы решаем только варианты Ларина

2 минуты назад, NikitaNdr сказал:

А нам наоборот говорят, что будет сложно и мы решаем только варианты Ларина

Думаю смысла сложный делать нет... Много будет завалов 

2 часа назад, Mrkhris сказал:

Это как в огэ в 9 классе. Мы когда его сдавали, нам говорили, что нужно сдавать 3/2/2. А в итоге что? Многие этот порог не прошли, поэтому просто сделали, что в общем количестве нужно набрать 7 баллов.

Тоже ОГЭ завалил, хотя и были КИМы, но решил только 3 варианта из 4, а 4 варик даже не стал открывать ну он мне и попался. Написал на 14 баллов, стыдно капец было

4 минуты назад, NikitaNdr сказал:

Тоже ОГЭ завалил, хотя и были КИМы, но решил только 3 варианта из 4, а 4 варик даже не стал открывать ну он мне и попался. Написал на 14 баллов, стыдно капец было

Кому то стыдно, а у нас если порог прошёл -ты король:D

2 часа назад, Лира Ло сказал:

Кому то стыдно, а у нас если порог прошёл -ты король:D

Многое от школ зависит. Как готовят вас, так вы и напишете. Если 10-11 класс учителя ставили вам оценки просто за то что вы присутствуете в классе, то конечно даже не стоит рассчитывать на 60+ баллов. У меня так было, до того как я перешел в тех направленный лицей

Только что, NikitaNdr сказал:

Многое от школ зависит. Как готовят вас, так вы и напишете. Если 10-11 класс учителя ставили вам оценки просто за то что вы присутствуете в классе, то конечно даже не стоит рассчитывать на 60+ баллов. У меня так было, до того как я перешел в тех направленный лицей

из класса около половины сокойно пишут на 75, но трясутся сильно, из-за нервов и радуются потом))

у нас всегда так, все знают что напишут, но ходят и ноют что лишь бы порог

Только что вышел. Лёгкий вариант был.  Сделал все кроме 12, 14, 16, 18, 19. Вероятность была тупо поделить числа. Банковская решалась квадратным. В 13м тригонометрия, в 12 я забыл производную ln(x), поэтому не сделал. Кстати в 12 во всех вариантах есть производная логарифма. 

5 часов назад, KevinOK сказал:

Только что вышел. Лёгкий вариант был.  Сделал все кроме 12, 14, 16, 18, 19. Вероятность была тупо поделить числа. Банковская решалась квадратным. В 13м тригонометрия, в 12 я забыл производную ln(x), поэтому не сделал. Кстати в 12 во всех вариантах есть производная логарифма. 

Пришел вот домой. Варианты и правда не сложные. Я примерно столько же решил, как и у тебя, только я сделал 12 задание, ноо 17 не сделал, времени уже не хватило. 

Забавно, что у нас в аудитории все 2 организатора спали, свет постоянно выключался из-за сильного ветра и камеры тоже отрубались. Я сидел на 5А, а сзади меня был организатор, она и часа не выдержала и уснула, которая спереди просыпалась только когда ее просили черновик дать и орала на весь кабинет: "ДАЮ ЧЕРНОВИК".

Ну а вообще я думал будет сложнее

51 минуту назад, NikitaNdr сказал:

Пришел вот домой. Варианты и правда не сложные. Я примерно столько же решил, как и у тебя, только я сделал 12 задание, ноо 17 не сделал, времени уже не хватило. 

Забавно, что у нас в аудитории все 2 организатора спали, свет постоянно выключался из-за сильного ветра и камеры тоже отрубались. Я сидел на 5А, а сзади меня был организатор, она и часа не выдержала и уснула, которая спереди просыпалась только когда ее просили черновик дать и орала на весь кабинет: "ДАЮ ЧЕРНОВИК".

Ну а вообще я думал будет сложнее

У нас две бабенки постоянно ржали над мемасами. 

1 час назад, NikitaNdr сказал:

В голос. Почему все так просто у вас.

10 минут назад, KevinOK сказал:

У нас две бабенки постоянно ржали над мемасами.

Наши две сидели перешептывались, в итоге кто-то заглянул в аудиторию и сказал им заткнуться. Камеры - они ведь еще и звук записывают.

А у нас были самые жесткие варианты похоже, такого зашкваара долго не видели мои глаза *.* что они только не запихнули в 13. Не пойми какое 11 задание, а геометрия из серии - нарисуй пятачка и найди у него радиус, если Сатурн в Юпитере обойдет звезду ровно 6 раз.

Первая труба наполняет резервуар на 16 минут дольше, чем вторая. Обе трубы вместе наполняют этот же резервуар за 15 минут.За сколько минут 1 вторая труба наполняет резервуар? Ответ 24? 

5 часов назад, KevinOK сказал:

аналогично, правда 14 сделал половину и да производная логорифма))))

1 час назад, Lolicorn сказал:

А у нас были самые жесткие варианты похоже, такого зашкваара долго не видели мои глаза *.* что они только не запихнули в 13. Не пойми какое 11 задание, а геометрия из серии - нарисуй пятачка и найди у него радиус, если Сатурн в Юпитере обойдет звезду ровно 6 раз.

Жиииизаааа!!! Я вообще сейчас плачу сижу, ибо не решила почти ничего

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу