Recommended Posts

Можешь идти как хочешь.

Но тут как сказать... На ОГЭ, например, некоторые помогали тем, кто был одет по форме: Пиджак, рубашка, брюки.

Как бы человеку ты больше понравишься.

Надо тебе это или нет - решай сам. Лично я одену пиджак с рубашкой + черные джинсы.

Мне кажется, если оденешься как обычный школяр, то до тебя вопросов меньше будет. А так фиг знает что админам учреждения взбредет. 

1 час назад, Dimm сказал:

На ОГЭ, например, некоторые помогали тем, кто был одет по форме: Пиджак, рубашка, брюки.

Как бы человеку ты больше понравишься.

Ну сомневаюсь, что на ЕГЭ кто-то поможет тебе. Да и организаторам в аудитории нравиться ты не обязан, все-таки не они твою работу оценивают. Видишь какие-то выебоны с их стороны - идешь и пишешь апелляцию.

42 минуты назад, SunRay17 сказал:

Ну сомневаюсь, что на ЕГЭ кто-то поможет тебе. Да и организаторам в аудитории нравиться ты не обязан, все-таки не они твою работу оценивают. Видишь какие-то выебоны с их стороны - идешь и пишешь апелляцию.

Ну, я рисковать не буду. Буду как "приличный мальчик". Все равно пиджак для шпаргалок нужен.

Девочки, как правило, надевают длинные, свободные юбки (в них хорошо можно спрятать шпаргалку). Парням - пиджаки (с потайными карманами :D)

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу