Recommended Posts

Ребят. У меня имеется 10к. Сейчас я хотел бы закинуть в этот ege7 и малость схитрить. Все знают, что прием средств на яндекс.деньги проходит только через код протектор. Я кину им пол суммы на их кошелек так как они предоставляют такую возможность, но не сообщу им код, а вторую сумму переведу после предоставления доступа к ЛК. После всех махинаций отпишусь вам

Я уже оплатил доступ. Жду: 

Присланное Вами сообщение может обрабатываться до 12 часов, поэтому быстрого ответа ждать не стоит.
С уважением, команда ege7.com

ахуеть сколько наивных... 

их разоблачили же

Нету даже кимов на базу - типичная уловка, чтобы навариться на нервных школьниках, сдающих профиль ..

2 часа назад, ИЛЬЯ111 сказал:

Ну грубо говоря, я могу потерять только 5к. Обидно конечно, но не так страшно и критично потерять 5к

2 минуты назад, ИЛЬЯ111 сказал:

их разоблачили же

Нету даже кимов на базу - типичная уловка, чтобы навариться на нервных школьниках, сдающих профиль ..

Надежда умирает последней. 5к не так уж и жалко)  

2 часа назад, antarctica сказал:

здесь сидит админ еге7, если что

Ну он последний раз был онлайн в понедельник так, что не думаю что он зайдет сюда

какие бабки там крутятся, и самое обидное, что ему за это кидальство ничего не будет.

(Кроме спида в очке через год, конечно)

После профиля он уйдет в закат))  

2 минуты назад, NikitaNdr сказал:

Ну он последний раз был онлайн в понедельник так, что не думаю что он зайдет сюда

может неавторизованный смотреть, в чём проблема?

какие бабки там крутятся, и самое обидное, что ему за это кидальство ничего не будет.

(Кроме спида в очке через год, конечно) 

Согласен, но проверить стоит. Я спросил у него свой ППЭ, он верно назвал. Я читал в теме про егэ7 о том, что в 2016 слили базу ппэ, но насколько я знаю, ее полностью сменили

2 часа назад, WinDetected сказал:

Админ, закрой пожалуйста трэд мудилы из егэ7 и забань эту петушню.

Во-первых. Обзываться не хорошо

Во-вторых. Я на форуме сидел весь день сегодня, просто как-то времени не было зарегистрироваться, я сам к ним скептически отношусь и я не из егэ7 чел

О чем идти речь может, если они даже первые задания из базы КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО наличия у них кимов,  показать не могут... 

Это меня конечно и смущает, что якобы не было у них кимов по инфе и географии и к базе они не успели найти ничего.

Сможешь объяснить как они нашли токен? Я просто сам не понимаю где они его взяли.

Ну будь что будет, завтра с утра отпишусь по поводу предоставления к ЛК на этом егэ7, а после профиля уже точно скажу, кинули они меня на 5к или нет

Только что, NikitaNdr сказал:

Это меня конечно и смущает, что якобы не было у них кимов по инфе и географии и к базе они не успели найти ничего.

Сможешь объяснить как они нашли токен? Я просто сам не понимаю где они его взяли.

Ну будь что будет, завтра с утра отпишусь по поводу предоставления к ЛК на этом егэ7, а после профиля уже точно скажу, кинули они меня на 5к или нет

хз, тут челы уже разоблачали это, типа можно из гугла все достать. Предоставить ЛК еще не проблема, а вот ким)) 

Только что, Xiso сказал:

Базу достать могли, 15к просили.

речь идет показать после экзамена, а не до, ибо даже спустя более 10 часов после экзамена, кимов в интернете нет 

Для начала советую прочитать данную тему 

А теперь разберём КИМ, который ege7 распечатывает на видео, показывая, что у них все есть:

1. В КИМах не может слово с буквой «ё» быть записано через «е». На листе из видео ege7 во втором задании написано «трех», а не «трёх». На скрине для сравнения того, как выглядит буква «ё» в данном качестве, выделено слово «чёрными»

2. В КИМах нет чёрных полос. Ни сверху, ни снизу.

3. В КИМах в левом верхнем углу после «Единый государственный экзамен» на стоит год.

4. В КИМах в правом верхнем углу есть QR-код

WJowO1iYY0Y.png

Только что, renachyu сказал:

Для начала советую прочитать данную тему 

А теперь разберём КИМ, который ege7 распечатывает на видео, показывая, что у них все есть:

1. В КИМах не может слово с буквой «ё» быть записано через «е». На листе из видео ege7 во втором задании написано «трех», а не «трёх». На скрине для сравнения того, как выглядит буква «ё» в данном качестве, выделено слово «чёрными»

2. В КИМах нет чёрных полос. Ни сверху, ни снизу.

3. В КИМах в левом верхнем углу после «Единый государственный экзамен» на стоит год.

4. В КИМах в правом верхнем углу есть QR-код

WJowO1iYY0Y.pngмм

Могу только добавить

2 часа назад, ILYA111 сказал:

Могу только добавить

Понял, принял. Деньги вкидывать не буду. Дождемся челиков которые вкинули деньги в егэ7

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу