admin

ЕГЭ 2013. Информатика, История, Биология. Отзыв

Recommended Posts

Урал (Башкирия),сдавала историю. Вариант полностью совпал :3 Контроль был мягче,чем на русском. Ученики перешептывались,выходили в туалет по 3-4 раза,обменивались КИМами. У меня при выходе из туалета спалили ручку в рукаве,прикрепленную резинкой для волос, может не такое серьезное нарушение,и сказали убрать телефон,я же просто ответила,что это ручка. И все.

Как прошла сдача ЕГЭ? Какой город? Жесткий ли был контроль? И т.д и т.п.

дагестан, по биологии совпадают, только не все задания, приходиться искать по отдельным регионам

история. не зря до 5 не спала, сами с учительницей решали и потом повторяла все это, совпало все полностью, даже не перемешано! я там чуть не подпрыгнула)))) спасибо вам=**** что насчет математики?

информатика, урал. все совпало, задания были перемешаны, но я об этом знал. часть а и б почти всю решил сам. б14 решал дома в паскале, б15 тоже дома через программу с полякова. с4 критерии было написано урал, но это был не урал. с4_дв ответы были уральскими. с1 друг решил вчера, с2 в интернете нашел, во всех вариантах были одинаковые только в двух местах цифру изменить. все скатал, доволен как слон) жаль информатика мне не особо нужна)) сделал баллов на 90 с хвостиком. контроль был средний.  у всех ответы были похоже... за 2 часа сделал и выпорхнул с счастливым лицом из аудитории. 

Центр(история)

Очень благодарен за кимы, вчера целый день на них убил, оказалось не зря )

Задания хоть вперемешку, но кимы те же, даже лучше вперемешку, потому что это идет на пользу только тем людям, которые тратили на это время, прорешивали варианты, а те, которым тупо нужна халява с ответами, обламались

надеюсь с остальными предметами будет так же )

Сдавал в ивановской области, ответы не совпадали(вопросы были перемешаны)а так написал все т.к все варианты прорешал и запомнил 

Уважаемые пользователи. В случае  обнаружения комментариев не по теме (спам, ссылки на сайты, продажа ответов, кимов) или же просто оскорбительные сообщения - прошу нажимать кнопку ЖАЛОБА. Мы быстро отреагируем на это и восстановим порядок. Спасибо.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу