admin

ЕГЭ 2013. Информатика, История, Биология. Отзыв

Recommended Posts

Урал (Башкирия),сдавала историю. Вариант полностью совпал :3 Контроль был мягче,чем на русском. Ученики перешептывались,выходили в туалет по 3-4 раза,обменивались КИМами. У меня при выходе из туалета спалили ручку в рукаве,прикрепленную резинкой для волос, может не такое серьезное нарушение,и сказали убрать телефон,я же просто ответила,что это ручка. И все.

Как прошла сдача ЕГЭ? Какой город? Жесткий ли был контроль? И т.д и т.п.

дагестан, по биологии совпадают, только не все задания, приходиться искать по отдельным регионам

история. не зря до 5 не спала, сами с учительницей решали и потом повторяла все это, совпало все полностью, даже не перемешано! я там чуть не подпрыгнула)))) спасибо вам=**** что насчет математики?

информатика, урал. все совпало, задания были перемешаны, но я об этом знал. часть а и б почти всю решил сам. б14 решал дома в паскале, б15 тоже дома через программу с полякова. с4 критерии было написано урал, но это был не урал. с4_дв ответы были уральскими. с1 друг решил вчера, с2 в интернете нашел, во всех вариантах были одинаковые только в двух местах цифру изменить. все скатал, доволен как слон) жаль информатика мне не особо нужна)) сделал баллов на 90 с хвостиком. контроль был средний.  у всех ответы были похоже... за 2 часа сделал и выпорхнул с счастливым лицом из аудитории. 

Центр(история)

Очень благодарен за кимы, вчера целый день на них убил, оказалось не зря )

Задания хоть вперемешку, но кимы те же, даже лучше вперемешку, потому что это идет на пользу только тем людям, которые тратили на это время, прорешивали варианты, а те, которым тупо нужна халява с ответами, обламались

надеюсь с остальными предметами будет так же )

кто сдавал информатику скажите пожалуйста в С4 подобные задания были ?http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FoFMuUj9%2Bt3GxJafXTIGsFlr013VKAXr1bvUmJ7OBfdg%3D&archive-path=%2F%2FC4%20otvety%2FC4-evr.pdf&name=C4-evr.pdf&c=51ad95a4a07e

Уважаемые пользователи. В случае  обнаружения комментариев не по теме (спам, ссылки на сайты, продажа ответов, кимов) или же просто оскорбительные сообщения - прошу нажимать кнопку ЖАЛОБА. Мы быстро отреагируем на это и восстановим порядок. Спасибо.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу