Модератор

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕГЭ 2013.

Recommended Posts

Ребята, смотрю темы, и они все завалены тысячами одинаковых вопросов, ужас какой-то. Такое ощущение будто трудно перелистать пару страниц назад или найти соответствующий топик. Я решил здесь ответить на самые частые вопросы, так вот:

1. КИМы по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ И ХИМИИ МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ 

http://dfiles.ru/files/23vf96lxu

ПАРОЛЬ НА ОБЩЕСТВО И ХИМИЮ:  pk6P4KRzk6P4KRzlcx3

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ХИМИЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА, СЮДА: 

С ОБЩЕСТВОМ СЮДА: 

ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ, ДЛЯ ТЕХ КТО ТУТ НОВЕНЬКИЙ, КИМы В АРХИВЕ ДОСТОВЕРНЫЕ, НО НА ЭКЗАМЕНЕ ЗАДАНИЯ БУДУТ ПЕРЕМЕШАНЫ, ПОЭТОМУ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПРОРЕШАЙТЕ КИМы САМИ!!!

2. ПОКА ЧТО НЕИЗВЕСТНО, БУДУТ ЛИ КИМы НА РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ НА ВСЕ ПРЕДМЕТЫ, И ЧТО ТАМ ВООБЩЕ БУДЕТ. В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ ТЕ ЖЕ ЗАДАНИЯ, ЧТО И НА ОСНОВНОМ, НО ПЕРЕМЕШАНЫ.  

СКАЖУ ТОЛЬКО, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ НЕВЕЛИКА. ЕСЛИ ОНИ ПОЯВЯТСЯ, ОНИ ТАКЖЕ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ЗДЕСЬ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ПРОВЕРЯЙТЕ, БЕЗ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ. 

ВОТ 2 ТЕМЫ С ОБСУЖДЕНИЕМ РЕЗЕРВОВ: 

ФИЗИКА: 

ИСТОРИЯ: 

ОБЩЕСТВО: 

ХИМИЯ: 

3. ПЕРЕЙДЁМ К ЛИТЕРАТУРЕ И ГЕОГРАФИИ!

ВОТ АРХИВ: http://dfiles.ru/files/hgf0kizum

ПАРОЛЬ К ГЕОГРАФИИ И ЛИТЕРАТУРЕ: Z4nUJFijcx6iZ4nUJFijcx6i

4. И, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ФЛУДИТЕ, ВАМ ЖЕ ПОТОМ ТРУДНЕЕ БУДЕТ КОПАТЬСЯ ВО ВСЁМ ЭТОМ И ИСКАТЬ НУЖНЫЕ ВЕЩИ. ДЛЯ ЛИЧНЫХ БЕСЕД ЕСТЬ ЛС, ПИШИТЕ ТУДА. 

Всё, всем спасибо, желаю удачи в предстоящих экзаменах!  ;)

P.S. Народ, твиттер GIAEGE2013REAL и gia2013reaI - фейковые! Не ведитесь! 

EGE2013REAL  GIA2012REAL - ТОЖЕ ФЕЙКИ. НЕ ПЛАТИТЕ, ВСЁ БУДЕТ БЕСПЛАТНО. 

Он то вроде раньше всех пароль слил?!

он их слил. когда здесь уже давно слили.

все уже кимы прорешивали по математике, а они все обещали там пароль какой то, а потом ответы платно. 

У меня вообще создалось впечатление, что здесь все прорешивают, а они тырят и продают. 

он их слил. когда здесь уже давно слили.

все уже кимы прорешивали по математике, а они все обещали там пароль какой то, а потом ответы платно. 

У меня вообще создалось впечатление, что здесь все прорешивают, а они тырят и продают. 

Они за это денег не просили, а вот другие да=) Причём ещё наглеют то 50, то 200, то 300, потом и 1200 и 2100=)

Твиттеры ,которые Админ добавил в шапку довольно-таки безобидные. Они не просят денег хотя бы , в отличии от этого https://twitter.com/EGE2013REAL

Добавил. Спасибо)

P.P.S. Достоверную информацию можно найти у этого человека: Petr__Petrov  ;) 

ух ты!Даже про него и не знала.Только пароль он на 1 день позже выложил.Боюсь,могут его заблокировать,буду следить.

(извините за оффтоп, просто не знал в какой теме написать)

Хочу выразить огромную благодарность администраторам этого сайта!! Если бы не такие люди как они,которые безвозмездно помогают, выкладывают кимы и ответы, то я бы и еще тысячи выпускников по всей России могли бы просто завалить ЕГЭ!

Хочу выразить огромную благодарность администраторам этого сайта!! Если бы не такие люди как они,которые безвозмездно помогают, выкладывают кимы и ответы, то я бы и еще тысячи выпускников по всей России могли бы просто завалить ЕГЭ!

Не за что, всегда рады помочь! :)

Могли бы отдельную тему создать :)

Если будете ответы на общество делать, то лучше наверное в скобках задание писать, а то вдруг перемешают)

Я тебе больше скажу, и не только тебе, все прислушайтесь, ЗАДАНИЯ ПЕРЕМЕШАЮТ 100%, так что лучше решайте и создавайте понятные таблицы!)

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу