Financial-Meneger

ЕГЭ 2013. Вторая волна. Июль.

Recommended Posts

Будут ли кимы центрального региона второй волны по русскому, математике и обществознанию?

Какова вероятность, что будут?

Если будут, то когда? Готов заплатить.

Всем привет, друзья!

Прочитайте, пожалуйста, это сообщение. Особенно те, кто собирается сдавать ЕГЭ во второй волне, то есть в июле. Дело в том, что сдающих в июле существенно меньше, чем тех, кто сдает в основную волну. В связи с этим у тех, кто организует слив и продает варианты, существенно меньше мотивации сделать то же самое и для июльцев. Люди просто подумают: нафига нам рисковать, если сдающих полтора-два человека. И они ничего не выложат, варианты на экзамене будут другие.

Вот это будет настоящая проблема для нас с вами, если вы (как и я) сдаете в июле. Средние баллы будут выше, но только не у нас. В связи с этим я предлагаю отметиться в этой теме июльским экзаменуемым. А еще лучше отмечайтесь везде, где только можно. Нужно заявить о себе, чтобы и нам помогли. А иначе про нас просто забудут.

Июльцы! Ау! Какие предметы сдаете? Я - русский, математику и общество.

Уже больше ста просмотров этой темы. Если предположить, что хотя бы каждый третий из просмотревших сдает во вторую волну, то уже набралось немало. Тема определенно актуальная. Ждем информации о реальных Кимах. Уважаемая администрация, будете ли Вы заниматься второй волной, когда она начнется? Уважаемые участники форума, кому еще интересен данный вопрос, кроме didi и меня?

я сдаю во вторую волну. Очень нужны кимы! Английский, история, русский. Присоединяюсь. А да, тоже готова купить кимы. Не бросайте нас, а? Не хочется у борта оставаться.

Давайте уж, ребятушки, очень в вас верим... А от чего это зависит? Может, есть какая-то возможность увеличить шансы на появление кимов? Но, в принципе, ясно. Это, конечно, как пороховая бочка - не известно, выстрелит ли в нужный момент.

Давайте уж, ребятушки, очень в вас верим... А от чего это зависит? Может, есть какая-то возможность увеличить шансы на появление кимов? Но, в принципе, ясно. Это, конечно, как пороховая бочка - не известно, выстрелит ли в нужный момент.

Изначально архивы с КИМами кто-то ворует из МинОбр, так что всё зависит от того, сочтут ли они нужным слить архивы второй волны. Просто, как уже писали, проблема состоит в том, что вас мало, поэтому мы не знаем. Но до Июля ещё куча времени, не будем загадывать, пока что рано давать прогнозы. 

В таком случае, когда закончится армагедон с основной волной, если вы знаете эту команду, мне нужны КИМЫ центр, русского,истории, английского. Ставлю вопрос: "сколько" нужно для того, чтобы появилась мотивация изъять кимы центра по данным предметам. Естественно, таких денег, как за вынос пакета кимов за сутки прорешивания до экзамена и подкладывания его в стопку с результатами у меня нет, но все же.

И так же, если это читает кто-то из команды, данное проворачивающее, просьба связаться и назвать цену. Лучше через администраторов, потому что к ним есть доверие. После названия цены кимов (если окажется посильным) нужны частичные скрины, чтобы оценить их реальность.

Ну и, господа, сдающие второй волной, если вы хотите эти кимы увидеть,купить, следует отписаться здесь, нас меньше, и значит, что просто так "на блюдечке с голубой каемочкой" они не появятся, и перед носом их не положат, как в основную волну.

И тут уже вопрос даже не в списывании, а в выравнивании своих же шансов на поступление.

Я не привыкла списывать и три года назад сдала ЕГЭ честно. Поступила на бюджет, но сейчас хочу идти на второе высшее и, судя по баллам выпускников, боюсь. что своими знаниями я не вытяну три предмета и будет проблема поступить даже на платное. Поэтому, мне тоже интересны КИМы второй волны по обществознанию, истории и русскому. 

Хотя я думаю, что новые задания МинОбр составлять не будут, а перемещают уже существующие. Не думаю, что из-за нескольких человек они будут напрягаться и что-то менять. 

Прорешайте КИМы вех регионов, пока есть возможность. Возможно, именно они и будут на второй волне)

Я не привыкла списывать и три года назад сдала ЕГЭ честно. Поступила на бюджет, но сейчас хочу идти на второе высшее и, судя по баллам выпускников, боюсь. что своими знаниями я не вытяну три предмета и будет проблема поступить даже на платное. Поэтому, мне тоже интересны КИМы второй волны по обществознанию, истории и русскому. 

Хотя я думаю, что новые задания МинОбр составлять не будут, а перемещают уже существующие. Не думаю, что из-за нескольких человек они будут напрягаться и что-то менять. 

Прорешайте КИМы вех регионов, пока есть возможность. Возможно, именно они и будут на второй волне)

но в досрочный период были другие кимы, мы вряд ли будем исключением 

но в досрочный период были другие кимы, мы вряд ли будем исключением

Я все равно считаю, что КИМы просто перемешают. Например, центр будет писать задания ДВ. Вторая волна, по большей части, это выпускники прошлых лет. Школьников там меньше. Моя сестра сдавала ЕГЭ в прошлом году и говорила, что из ста человек, которые писали русский язык, школьников было меньше тридцати. А некоторые школьники, которые сдавали в первой волне говорили, что задания просто перемешаны. Никто не захочет выеживается из-за двух человек за пару недель. К досрочному готовились заранее и, когда всплыли КИМы и ответы, были обнародованы даже досрочные результаты егэ и гиа, которые никому не нужны, а второй волны нет. Почему? Я не думаю. что МинОбр не придумало их до сих пор. Возможно, что их просто нет. И КИМы будут теже, что и сейчас.

Я просто повторюсь, пока есть время, решайте первую волну всех регионов. Береженого Бог бережет))

Я все равно считаю, что КИМы просто перемешают. Например, центр будет писать задания ДВ. Вторая волна, по большей части, это выпускники прошлых лет. Школьников там меньше. Моя сестра сдавала ЕГЭ в прошлом году и говорила, что из ста человек, которые писали русский язык, школьников было меньше тридцати. А некоторые школьники, которые сдавали в первой волне говорили, что задания просто перемешаны. Никто не захочет выеживается из-за двух человек за пару недель. К досрочному готовились заранее и, когда всплыли КИМы и ответы, были обнародованы даже досрочные результаты егэ и гиа, которые никому не нужны, а второй волны нет. Почему? Я не думаю. что МинОбр не придумало их до сих пор. Возможно, что их просто нет. И КИМы будут теже, что и сейчас.

Я просто повторюсь, пока есть время, решайте первую волну всех регионов. Береженого Бог бережет))

Совушка, миленькая, так решаем же, не думаю, что люди, которые вышли на форум, упустят такую возможность.

Но вот им достаточно заменить задания части С в каждом предмете, хотя бы! И все, баллов может не хватить.

Лично для меня - этот год решающий. Стараюсь выжать максимум, не знаю, получится ли.

Совушка, миленькая, так решаем же, не думаю, что люди, которые вышли на форум, упустят такую возможность.

Но вот им достаточно заменить задания части С в каждом предмете, хотя бы! И все, баллов может не хватить.

Лично для меня - этот год решающий. Стараюсь выжать максимум, не знаю, получится ли.

Не все такие продуманные. Кто понадеется на КИМы второй волны и все... Упустит свой шанс. если таковых не будет.

В таком случае КИМы первой волны перемешают 100%. И баллов кому-то не хватит. Придется смириться.

Вы не поступили?

Не все такие продуманные. Кто понадеется на КИМы второй волны и все... Упустит свой шанс. если таковых не будет.

В таком случае КИМы первой волны перемешают 100%. И баллов кому-то не хватит. Придется смириться.

Вы не поступили?

Поступила еще несколько лет назад на платное, проучилась два года, но теперь нет возможности оплачивать учебу в том вузе, в котором хочу получить образование, не ради корочки, а ради расширения самосознания, мировосприятия, знакомств и т.д. 

Тем более, кимы так и так лучше прорешать, потому что тренировочным вариантам я не верю особо, на проверку оказываются другие задания, не по структуре, а по содержанию. 

Ребята, всем удачи... решаем кимы нынешнего года, и ждем информации "сверху".

Все еще надеюсь на администрацию. :)

В таком случае, когда закончится армагедон с основной волной, если вы знаете эту команду, мне нужны КИМЫ центр, русского,истории, английского. Ставлю вопрос: "сколько" нужно для того, чтобы появилась мотивация изъять кимы центра по данным предметам. Естественно, таких денег, как за вынос пакета кимов за сутки прорешивания до экзамена и подкладывания его в стопку с результатами у меня нет, но все же.

И так же, если это читает кто-то из команды, данное проворачивающее, просьба связаться и назвать цену. Лучше через администраторов, потому что к ним есть доверие. После названия цены кимов (если окажется посильным) нужны частичные скрины, чтобы оценить их реальность.

Ну и, господа, сдающие второй волной, если вы хотите эти кимы увидеть,купить, следует отписаться здесь, нас меньше, и значит, что просто так "на блюдечке с голубой каемочкой" они не появятся, и перед носом их не положат, как в основную волну.

И тут уже вопрос даже не в списывании, а в выравнивании своих же шансов на поступление.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. 

Уважаемые пользователи. В случае  обнаружения комментариев не по теме (спам, ссылки на сайты, продажа ответов, кимов) или же просто оскорбительные сообщения - прошу нажимать кнопку ЖАЛОБА. Мы быстро отреагируем на это и восстановим порядок. Спасибо.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу