Модератор

ЕГЭ 2013. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. ОТЗЫВЫ.

Recommended Posts

Дорогие форумчане, пишущие ЕГЭ по обществознанию, желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ! 

Пожалуйста, не потрудитесь оставить отзыв после экзамена. 

Сошлись ли наши варианты с настоящими? Что было перемешано, а что нет? Все как обычно, в подробностях.  :hi: 

кароче это был ацкй капец,понамешали всё подряд, с экзаменов выгоняли, шпоры полили, ответы по сути не помогали, только С часть, повезло тем кто сам прорешивал кимы, я решал за сутки до экзамена взял ким смотрю задания и тут же стал вспоминать ответы... Это был мой последний экзамен, спс админам за сайт, ответы можете больше не выкладывать только кимы и заставляйте народ решать их самим. Ответы збс для того что бы когда сам решаешь кимы не ошибаться ,а смотреть правильный  ответ и запоминать.

за 2 дня за лет 5 столько не решал, да и вообще мало когда что решал. Часть а и б впринципе всю выучил. в б части пару заданий может сомнения вызывали только. как выдали задания прорешал автоматом часть а и б за минут 7. даже писать не начали.  списал часть С она полностью совпала.

итог: ошибся в одном задании - a20. (думал два верны. оказались неверны(   ) сочинение проверить не могу) 

задания в части А ,сейчас смотрю, были перемешаны. часть B-C сошлась. СПАСИБО ВСЕМ!!! УДАЧИ ВАМ!

Попался 1 вариант,А перемешена,но всё запоминал,ибо сам решал,B часть тоже всю запомнил,С всё списал,только в С5 в предложениях не особо уверен,эссе делал 9.2 Про экономику 'Три слова:человек,продукты,прибыль' ,ну надеюсь за 80 баллов

Только что с ЕГЭ, попался 2 вариант, и я был поражен - ничего не перемешали, все задания 100% из 2 варианта

По своей глупости запорол В7 (написал 235, вместо 2345) и С9 походу (но 2-4 балла должны зачти), а так все было супер, Части А и В сделал за 9 минут, а С за 2 часа))

Спасибо всем нам!))

2 вариант тоже писал, нечего не перемешанно все шло по порядочку 1 в 1 как в киме)спасибо всем)тоже часть а-б мин за 10 написал а вот часа 2 с половиной писал С))

Ребята,огромное спасибо всем кто решал!

Вы сделали гигантскую работу!

я ведь даже и не рассчитывал на часть С,но с вами написал вообще все задания!

Причём правильно!

А и В часть-решал всю сам,так как она была перемешана

но за С часть-огромное спасибо!

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу