Модератор

ЕГЭ 2013. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. ОТЗЫВЫ.

Recommended Posts

Дорогие форумчане, пишущие ЕГЭ по обществознанию, желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ! 

Пожалуйста, не потрудитесь оставить отзыв после экзамена. 

Сошлись ли наши варианты с настоящими? Что было перемешано, а что нет? Все как обычно, в подробностях.  :hi: 

кароче это был ацкй капец,понамешали всё подряд, с экзаменов выгоняли, шпоры полили, ответы по сути не помогали, только С часть, повезло тем кто сам прорешивал кимы, я решал за сутки до экзамена взял ким смотрю задания и тут же стал вспоминать ответы... Это был мой последний экзамен, спс админам за сайт, ответы можете больше не выкладывать только кимы и заставляйте народ решать их самим. Ответы збс для того что бы когда сам решаешь кимы не ошибаться ,а смотреть правильный  ответ и запоминать.

за 2 дня за лет 5 столько не решал, да и вообще мало когда что решал. Часть а и б впринципе всю выучил. в б части пару заданий может сомнения вызывали только. как выдали задания прорешал автоматом часть а и б за минут 7. даже писать не начали.  списал часть С она полностью совпала.

итог: ошибся в одном задании - a20. (думал два верны. оказались неверны(   ) сочинение проверить не могу) 

задания в части А ,сейчас смотрю, были перемешаны. часть B-C сошлась. СПАСИБО ВСЕМ!!! УДАЧИ ВАМ!

Попался 1 вариант,А перемешена,но всё запоминал,ибо сам решал,B часть тоже всю запомнил,С всё списал,только в С5 в предложениях не особо уверен,эссе делал 9.2 Про экономику 'Три слова:человек,продукты,прибыль' ,ну надеюсь за 80 баллов

Только что с ЕГЭ, попался 2 вариант, и я был поражен - ничего не перемешали, все задания 100% из 2 варианта

По своей глупости запорол В7 (написал 235, вместо 2345) и С9 походу (но 2-4 балла должны зачти), а так все было супер, Части А и В сделал за 9 минут, а С за 2 часа))

Спасибо всем нам!))

2 вариант тоже писал, нечего не перемешанно все шло по порядочку 1 в 1 как в киме)спасибо всем)тоже часть а-б мин за 10 написал а вот часа 2 с половиной писал С))

Ребята,огромное спасибо всем кто решал!

Вы сделали гигантскую работу!

я ведь даже и не рассчитывал на часть С,но с вами написал вообще все задания!

Причём правильно!

А и В часть-решал всю сам,так как она была перемешана

но за С часть-огромное спасибо!

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу