IlyaCatran

Как пронести телефон на ЕГЭ

Recommended Posts

Буду говорить ясно и по факту - хочу пронести телефон на ЕГЭ через рамки металлодетектора в подошве ботинок/кроссовок. У меня смартфон с диагональю 4'7 дюйма :o , просто подложить под "каблук" не получиться. Не удобно. Могу вызвать подозрения. Так вот. Что, если купить китайские копии nike airmax (у них достаточно толстая подошва), вырезать в них отверстие под размер смартфона и положить туда смартфон. Пройти на экзамен, и если надо будет, то выйти в туалет и там достать? B) Какие будут еще идеи? Может найдется немного критики в техническом плане этого вопроса? Жду ваших отзывов и предложений в комментариях!  :)

post-0-0-13876100-1397125994_thumb.jpg

А "палящий невидимый луч" рамки до земли разве не дотягивает?(Я полный профан в физике и устройстве этих рамок, поэтому, если вопрос глупый, заранее извиняюсь. )

А "палящий невидимый луч" рамки до земли разве не дотягивает?(Я полный профан в физике и устройстве этих рамок, поэтому, если вопрос глупый, заранее извиняюсь. ) К счастью нет))) Да и будут ли рамки - еще вопрос. Скорее всего ручные. 

К счастью нет))) Да и будут ли рамки - еще вопрос. Скорее всего ручные. 

Когда-то слышал историю о том, как один очень высокий человек крал деньги из монетного двора, в котором он работает. Поступал он так: клал деньги в газету и, когда его обыскивали ручным металлодетектором на выходе, поднимал руки с газетой так высоко, что охранник не мог до заветных денег, спрятанных в газету, достать. Так и утекали монеты. Надеюсь, эта история кому-то поможет.

Когда-то слышал историю о том, как один очень высокий человек крал деньги из монетного двора, в котором он работает. Поступал он так: клал деньги в газету и, когда его обыскивали ручным металлодетектором на выходе, поднимал руки с газетой так высоко, что охранник не мог до заветных денег, спрятанных в газету, достать. Так и утекали монеты. Надеюсь, эта история кому-то поможет.

Если будут ручные детекторы, то и по рукам пройдутся, и по ногам. Но ступни проверять скорее всего не будут. Да и не шибко я высокий))

На ютубе видел ролик в котором новорилось,что телефон нужно в фольгу завернуть,что его металлодетектором не нашли.Кто-нибудь знает может ли это помочь?

+1 может проще во что то обернуть и все? Хотя когда в аэропорту проходишь они же не пиликают 

они не пикают из-за того, что настроены на другую частоту(((

они не пикают из-за того, что настроены на другую частоту(((

Тоесть детекторы в аэропорту не настроены на поиск телефонов?

Ребят, ну что думаете по этому поводу? Стоит овчинка выделки али нет?

Если ты про фольгу,то 100% нет,а если про кроссовки,то ты телефон раздавишь.У меня много есть идей по списыванию,но боюсь этот форум и экзаменаторы читают))

пхаха, можно как в шпионских фильмах - предоставить справку о стальной пластинке в голове :D

А вообще можно с собой брать лекарства и еду. Это не про телефон, но мотайте на ус. 

Если ты про фольгу,то 100% нет,а если про кроссовки,то ты телефон раздавишь.У меня много есть идей по списыванию,но боюсь этот форум и экзаменаторы читают))

даже если и читают, то вероятность крайне мала, что тебя спалят на стоящем способе

телефон не раздавлю. это точно. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу