IlyaCatran

Как пронести телефон на ЕГЭ

Recommended Posts

Зачем изобретать велосипед? Телефон в носок и всё. Рамки не работают внизу, а с ручным детектором никто нагибаться не будет. Кстати, если всё таки кого-то спалят, то отберут сотовый или не допустят до экзамена?

Зачем изобретать велосипед? Телефон в носок и всё. Рамки не работают внизу, а с ручным детектором никто нагибаться не будет. Кстати, если всё таки кого-то спалят, то отберут сотовый или не допустят до экзамена?

Тоже интересно.

просто отберут телефон и отдадут после экзамена,но только вот привлечешь к себе повышенное внимание. Носок самый верный вариант. Не понимаю,зачем так надо заморачиваться и тратиться.

45 минут назад, Raven13 сказал:

На досрочном у всех носки проверяли

Шо, серьезно, прям разуваться заставляли?

А вообще, бамп теме, весьма актуально сейчас. Предлагайте ваши способы.

Только что, SunRay17 сказал:

Так что, предложения по теме будут? Хоть что-нибудь стоящее, кроме заворачивания телефона в фольгу.

2 дня остается.

Надеваешь ремень с бляхой, телефон в штаны где расположена бляха. Формально запиликает, но придраться не смогут.

10 минут назад, lolipup сказал:

Надеваешь ремень с бляхой, телефон в штаны где расположена бляха. Формально запиликает, но придраться не смогут.

Попросят ремень расстегнуть, не?

20 минут назад, lolipup сказал:

У нас у мальчика железные кольца на туфлях запищали. Заставили разуться... Думаю, что и ремень попросят расстегнуть

Был на двух экзаменах, кто из парней пищал на рамке просили показать ремень, хочу завтра пронести телефон, если скажут снимать съеду на то что спадают джинсы без ремня.

В 06.06.2017 at 7:43 PM, ElVisto сказал:

Был на двух экзаменах, кто из парней пищал на рамке просили показать ремень, хочу завтра пронести телефон, если скажут снимать съеду на то что спадают джинсы без ремня.

Пронес?

Только что, Alex2sik сказал:

Пронес?

Да,успешно, на арке пищал но съехал на бляху, снимать не буду ибо брюки спадают.

Кто ссыт тот гибнет.

В 07.06.2017 at 10:22 PM, ElVisto сказал:

Да,успешно, на арке пищал но съехал на бляху, снимать не буду ибо брюки спадают.

Кто ссыт тот гибнет.

:D:D

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу