admin

Возможная блокировка сайта и пути их обхода

Recommended Posts

Тор - самый простой вариант, просто скачал, установил и запустил. А еще там есть внутренние тематические форумы, но на них фиг попадешь, регистрация закрыта после того, как хостера торпочты арестовали. Кстати, на внутренних сайтах сети есть ЦП, торгуют оружием и наркотой, но это уже совсем другая история.

Тор - самый простой вариант, просто скачал, установил и запустил. А еще там есть внутренние тематические форумы, но на них фиг попадешь, регистрация закрыта после того, как хостера торпочты арестовали. Кстати, на внутренних сайтах сети есть ЦП, торгуют оружием и наркотой, но это уже совсем другая история.

Road to 5k mmr

Воспользуйтесь простым расширением для Google Chrome - friGate. Проксирует сайт по одному клику мышки. Либо такой же плагин - zenMate. Он делает VPN канал вашего браузера. Для форума большего и не нужно. 

Кстати, если вы с телефона/планшета, скачайте браузер puffin free. Бесплатная пробная версия, обходит блокировку сайтов, а в платной еще и грузит флэш.

Напишу сюда, чтобы тему не создавать, может кто поможет. Заходил сегодня утром на сайт-всё нормально. Днём уже не могу, попадаю на страницу оплаты. Зашёл на форум через историю посещений. Нашёл надпись"закрытый форум, приобретите доступ"  не знаю была ли она раньше. Доступ у меня есть. Кто, что скажет?

Напишу сюда, чтобы тему не создавать, может кто поможет. Заходил сегодня утром на сайт-всё нормально. Днём уже не могу, попадаю на страницу оплаты. Зашёл на форум через историю посещений. Нашёл надпись"закрытый форум, приобретите доступ"  не знаю была ли она раньше. Доступ у меня есть. Кто, что скажет?

В личку скрин проблем. Разберемся.

загрузи на всякий пожарный)

Думаю, не будет лишним, если загрузить некоторые программы. Как уже выше было сказано, расширение friGate--отличное средство, можно также использовать HideMe--тоже хорошая вещь, убедитесь на практике!

установите расширение, для хрома к примеру ест freegate помогает обходить блокировку

а вообще насколько нужно быть унылым человеком чтобы не получалось обходить блокировку?

а зачем вообще нужны эти программы,если можно обойти блокировку сайта используя режим Турбо(Яндекс браузер).Или это может не сработать?

Забыл нажать кнопку загрузить)

Фильтры NetPolice

Решения Netpolice предназначены для ограничения доступа пользователей  к негативным, нежелательным и опасным интернет-ресурсам. Фильтры могут быть использованы как в домашних условиях, так и в организациях и учреждениях. Инфа с офф сайта этого фильтра.Смотри сеть,либо скачал что-то не то,либо полез не туда.

Фильтры NetPolice

Решения Netpolice предназначены для ограничения доступа пользователей  к негативным, нежелательным и опасным интернет-ресурсам. Фильтры могут быть использованы как в домашних условиях, так и в организациях и учреждениях. Инфа с офф сайта этого фильтра.Смотри сеть,либо скачал что-то не то,либо полез не туда.

он мне такую хрень выдает когда я сюда захожу!

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу